Когда начальник – просто золото!

05.08.2021

Олимпийцев российской сборной, вернувшихся из Японии, ждали у выхода с международных рейсов аэропорта Шереметьево. Из Токио прилетел и Никита Нагорный, начальник Главного штаба ЮНАРМИИ, который с триумфом выступил на Олимпиаде, защитив честь Родины, а заодно и военно-патриотического Движения. Еще перед соревнованиями Нагорный признался, что ему здорово помогает поддержка 850 000 соратников.

Фото: https://yunarmy.ru / ЮНАРМИЯ

В аэропорту юнармейцы встретили своего лидера восторженными криками и продолжительными овациями. Ансамбль "Юные патриоты" исполнил песню "Темп" из кинофильма "Баллада о спорте". На протяжении всех Олимпийских игр ребята "болели" за Никиту в социальных сетях: запустили акцию под хэштегом #впереднагорный, размещая на своих страницах короткие видеоролики с мотивирующими лозунгами и теплыми пожеланиями в его адрес. По словам Никиты, это придавало ему дополнительные силы, мотивировало двигаться дальше.

В Шереметьево Нагорный признался, что для него было ценны все поздравления и поддержка каждого – ради таких эмоций он и бился с сильнейшими атлетами мира. 

Министр обороны России Сергей Шойгу также поздравил начальника Главного штаба ЮНАРМИИ с серьезным достижением. Сергей Кужугетович телеграммой пожелал Никите и всему Движению не останавливаться на достигнутом, выразив гордость за такую молодежь.

Справочно:

На Олимпийских играх в Токио Никита Нагорный взял "бронзу" на перекладине. Также в активе начальника Главного штаба "ЮНАРМИИ" – "бронза" в личном многоборье и "золотая" медаль в командном многоборье. Вместе с Артуром Далалояном, Денисом Аблязиным и Давидом Белявским Нагорный принес России первую за 25 лет высшую награду. Более того, он выполнил трюк, который назван в его честь, и отныне войдет в историю.

Источник: https://yunarmy.ru / ЮНАРМИЯ