Бронетехникам на заметку!

09.09.2021

Каждое второе воскресенье сентября в России отмечается День танкиста. В нынешнем году он пройдет 12 сентября. В этот день в Центральном музее Вооруженных Сил РФ "именинников" и всех любителей бронетехники ждет интересная программа.

Торжества, посвященные Дню танкиста, начнутся в 11:00. В кинозале музея можно будет увидеть историческую видеокомпозицию на основе подлинного письма бойца РККА 1941 г. Затем со сцены прозвучат стихи в исполнении школьников.

Продолжит программу лекция сотрудников музея об истории отечественного танкостроения на примере образцов бронетехники из коллекции ЦМВС РФ.

А в 12:00 на смотровой площадке военной техники начнется конкурс детских рисунков на асфальте, участники которого получат памятные призы.

Фото: https://function.mil.ru / Минобороны России

Источник: https://function.mil.ru / Минобороны России

Рекомендуем
22.03.2022
РЕАЛИЗАЦИЯ ПРОГРАММЫ ПОМОЩИ

Фонд навестил военный клинический госпиталь им. П. В. Мандрыка и оказал материальную и психологическую поддержку военнослужащих

21.03.2022
НАВЕСТИЛИ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ

В военном клиническом госпитале им. Н. Н. Бурденко прошла встреча представителей Фонда и военнослужащих, принимавших участие в специальной военной операции в ДНР, ЛНР и Украине.

19.03.2022
ПОСЕТИЛИ ГОСПИТАЛЯ

Фонд оказал материальную и психологическую поддержку военнослужащим в военном клиническом госпитале им. А.А. Вишневского

18.03.2022
РЕАЛИЗАЦИЯ ПРОГРАММЫ ПОМОЩИ

Фонд навестил военнослужащих, принимавших участие в специальной военной операции в ДНР, ЛНР и Украине.