Рыбный день

27.08.2021

На полигоне Фориш в Республике Узбекистан на втором этапе конкурса АрМИ-2021 "Полевая кухня" – "Приготовление пищи по произвольному меню" – военные повара готовили блюда из рыбы по определенному набору продуктов от принимающей стороны.

На работу участникам отводилось четыре часа. Перед началом соревнований все они прошли медицинский осмотр и инструктаж по технике безопасности.

Российская команда представила рыбный рулет со сложным гарниром, сливочную уху, крем-суп, холодную закуску и три вида холодных напитков! 

По итогам конкурса на сегодняшний день Россия занимает второе место, первое – у Узбекистана, третье – у Белоруссии.

Совсем скоро в "кухонные баталии" вступят военные пекари, которых ждет этап "Выпечка мелкоштучный изделий". 

Справочно:

Армейские международные игры 2021 года проходятс 22 августа по 4 сентября на территории 11 государств (Россия, Алжир, Армения, Белоруссия, Вьетнам, Иран, Катар, Казахстан, Китай, Сербия, Узбекистан). Всего в 34 конкурсах АрМИ-2021 принимает участие более 5 000 военнослужащих в составе 277 команд из 42 стран.

Фото: https://function.mil.ru / Минобороны России

Источник: https://function.mil.ru / Минобороны России

Рекомендуем
22.03.2022
РЕАЛИЗАЦИЯ ПРОГРАММЫ ПОМОЩИ

Фонд навестил военный клинический госпиталь им. П. В. Мандрыка и оказал материальную и психологическую поддержку военнослужащих

21.03.2022
НАВЕСТИЛИ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ

В военном клиническом госпитале им. Н. Н. Бурденко прошла встреча представителей Фонда и военнослужащих, принимавших участие в специальной военной операции в ДНР, ЛНР и Украине.

19.03.2022
ПОСЕТИЛИ ГОСПИТАЛЯ

Фонд оказал материальную и психологическую поддержку военнослужащим в военном клиническом госпитале им. А.А. Вишневского

18.03.2022
РЕАЛИЗАЦИЯ ПРОГРАММЫ ПОМОЩИ

Фонд навестил военнослужащих, принимавших участие в специальной военной операции в ДНР, ЛНР и Украине.