"Армейский запас-2021": 200 предложений от шефа!

03.06.2021

В Саратовской области за два дня Всеармейского этапа конкурса специалистов продовольственной службы "Армейский запас-2021" военные повара приготовили более 200 блюд.

На учебном комплексе филиала Военной академии МТО "Красное поле" более 90 поваров соревнуются в приготовлении полноценного обеда по установленному меню и произвольной рецептуре.

В продуктовую корзину установленного меню входит 60 наименований продуктов из которых участникам необходимо приготовить: винегрет с фасолью и салат из цветной капусты с говядиной; суп-лапшу домашнюю с грибами и солянку мясную сборную; рулетики из говядины с капустно-морковными котлетами и биточки из рыбы с запеченным взбитым белком с рисом и овощами под соусом голландским; тёплые закуски "Судак в кляре" на белковой подушке с соусом "майонез" и "Индейка с яблоком и черносливом" с соусом красным основным; морс из клюквы и кисель лимонный.

Коммисия оценивала качество приготовленных блюд по органолептическим свойствам продуктов (вкус, цвет, запах) и эстетическому виду порций (внешнее оформление).

Все фото: https://function.mil.ru

Источник: https://function.mil.ru >

Рекомендуем
22.03.2022
РЕАЛИЗАЦИЯ ПРОГРАММЫ ПОМОЩИ

Фонд навестил военный клинический госпиталь им. П. В. Мандрыка и оказал материальную и психологическую поддержку военнослужащих

21.03.2022
НАВЕСТИЛИ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ

В военном клиническом госпитале им. Н. Н. Бурденко прошла встреча представителей Фонда и военнослужащих, принимавших участие в специальной военной операции в ДНР, ЛНР и Украине.

19.03.2022
ПОСЕТИЛИ ГОСПИТАЛЯ

Фонд оказал материальную и психологическую поддержку военнослужащим в военном клиническом госпитале им. А.А. Вишневского

18.03.2022
РЕАЛИЗАЦИЯ ПРОГРАММЫ ПОМОЩИ

Фонд навестил военнослужащих, принимавших участие в специальной военной операции в ДНР, ЛНР и Украине.