Новая, юбилейная, смена в ЮНАРМИИ Челябинской области

29.05.2021

На базе Челябинского филиала Военного учебно-научного центра Военно-воздушных сил "Военно-воздушная академия" состоялась торжественная церемония посвящения в юнармейцы школьников из южных районов Челябинской области. Клятву юнармейцев на строевом плацу филиала приняли почти 60 ребят. В мероприятии также приняли участие члены Общественного совета при Минобороны России, которые в эти дни работают в Челябинской области.

С инициативой провести большую церемонию в канун пятилетия создания движения именно в филиале к руководству военного вуза обратились представители регионального штаба  ЮНАРМИИ в Челябинской области. Ведь именно на базе ВУНЦ ВВС "ВВА" был создан первый юнармейский отряд в Челябинской области "Юные штурманы" в 2016 г.

По окончании торжеств для юнармейцев провели большую экскурсию по вузу. 

Все фото: https://function.mil.ru

Источник: https://function.mil.ru >

Рекомендуем
22.03.2022
РЕАЛИЗАЦИЯ ПРОГРАММЫ ПОМОЩИ

Фонд навестил военный клинический госпиталь им. П. В. Мандрыка и оказал материальную и психологическую поддержку военнослужащих

21.03.2022
НАВЕСТИЛИ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ

В военном клиническом госпитале им. Н. Н. Бурденко прошла встреча представителей Фонда и военнослужащих, принимавших участие в специальной военной операции в ДНР, ЛНР и Украине.

19.03.2022
ПОСЕТИЛИ ГОСПИТАЛЯ

Фонд оказал материальную и психологическую поддержку военнослужащим в военном клиническом госпитале им. А.А. Вишневского

18.03.2022
РЕАЛИЗАЦИЯ ПРОГРАММЫ ПОМОЩИ

Фонд навестил военнослужащих, принимавших участие в специальной военной операции в ДНР, ЛНР и Украине.