Лётчики дальней авиации приняли участие в торжественном посвящении юнармейцев

26.05.2021

В Саратовской области  военнослужащие Энгельсского соединения дальней авиации приняли участие в торжественной церемонии посвящения школьников в ряды Всероссийского военно-патриотического движения ЮНАРМИЯ.

Командир тяжёлого бомбардировочного авиационного полка дальней авиации полковник Александр Симоненко который поздравил ребят со столь радостным событием, пожелав им следовать традициям доблести, отваги и товарищеской взаимовыручки, стремиться к победам в учебе и спорте, вести здоровый образ жизни, чтить память героев Отечества, быть патриотом и достойным гражданином России.

Ряды ЮНАРМИИ пополнились 60 школьниками, которые произнесли торжественную клятву под звуки военного оркестра.

Все фото: https://function.mil.ru

Источник: https://function.mil.ru >

Рекомендуем
22.03.2022
РЕАЛИЗАЦИЯ ПРОГРАММЫ ПОМОЩИ

Фонд навестил военный клинический госпиталь им. П. В. Мандрыка и оказал материальную и психологическую поддержку военнослужащих

21.03.2022
НАВЕСТИЛИ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ

В военном клиническом госпитале им. Н. Н. Бурденко прошла встреча представителей Фонда и военнослужащих, принимавших участие в специальной военной операции в ДНР, ЛНР и Украине.

19.03.2022
ПОСЕТИЛИ ГОСПИТАЛЯ

Фонд оказал материальную и психологическую поддержку военнослужащим в военном клиническом госпитале им. А.А. Вишневского

18.03.2022
РЕАЛИЗАЦИЯ ПРОГРАММЫ ПОМОЩИ

Фонд навестил военнослужащих, принимавших участие в специальной военной операции в ДНР, ЛНР и Украине.