Юнармейцы Курской области отметили день образования отряда Медвенского района

22.04.2021

Фото: ВОЕННАЯ ПЛАТФОРМА

В Медвенском районе Курской области масштабно отметили день образования отряда ЮНАРМИИ: в торжественном мероприятии приняли участие более 200 юнармейцев из 16 муниципальных образований (15 сельских и 1-го городского поселения).

Всё началось с памятного митинга, открытого главой Медвенского района Виктором Катуниным. С поздравительной речью к ребятам-юнармейцам также обратился военный комиссар, подполковник Сергей Бобрышев.

Кроме того, в этот день местный отряд ЮНАРМИИ пополнился 80 новобранцами, которых поздравили инспектор военного комиссариата Курской области, генерал-майор Владимир Титов и руководитель штаба ЮНАРМИИ Курской области Мария Прудникова.

По материалам СМИ "ВОЕННАЯ ПЛАТФОРМА" >

Рекомендуем
22.03.2022
РЕАЛИЗАЦИЯ ПРОГРАММЫ ПОМОЩИ

Фонд навестил военный клинический госпиталь им. П. В. Мандрыка и оказал материальную и психологическую поддержку военнослужащих

21.03.2022
НАВЕСТИЛИ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ

В военном клиническом госпитале им. Н. Н. Бурденко прошла встреча представителей Фонда и военнослужащих, принимавших участие в специальной военной операции в ДНР, ЛНР и Украине.

19.03.2022
ПОСЕТИЛИ ГОСПИТАЛЯ

Фонд оказал материальную и психологическую поддержку военнослужащим в военном клиническом госпитале им. А.А. Вишневского

18.03.2022
РЕАЛИЗАЦИЯ ПРОГРАММЫ ПОМОЩИ

Фонд навестил военнослужащих, принимавших участие в специальной военной операции в ДНР, ЛНР и Украине.