Встаньте, дети, встаньте в... строй

13.10.2021

19 октября в Ростове-на-Дону на территории военно-патриотического парка "Патриот" мотострелкового соединения Южного военного округа (ЮВО) состоится областная молодежная военно-политическая акция "Стать в строй!" (начало в 10:00).

Фото: https://function.mil.ru / Минобороны России

В программе мероприятия: экскурсии по выставке военной техники ЮВО, экспозиция стрелкового вооружения соединения, показательные выступления роты почетного караула и военнослужащих ЮВО, различные активности на выставочных зонах и тематических площадках регионального отделения ДОСААФ России Ростовской области, регионального отделения "Россоюзспас", казачьей детско-молодежной организации "Донцы", учебные площадки для стрельбы из пневматического оружия, метания учебных гранат и перетягивания каната.

Организаторы обеспечат соблюдением необходимых санитарно-эпидемиологических мер, для владельцев личного автотранспорта предусмотрена стоянка.

Справочно:

Молодежная военно-патриотическая акция "Стать в строй!" – весьма востребованная площадка среди молодежи Ростовской области, военно-патриотических клубов и объединений, которая демонстрирует положительный опыт работы по военно-патриотическому воспитанию. На протяжении 6 лет проведения мероприятия его посетили более 3 000 человек.

Источник: https://function.mil.ru / Минобороны России

Рекомендуем
22.03.2022
РЕАЛИЗАЦИЯ ПРОГРАММЫ ПОМОЩИ

Фонд навестил военный клинический госпиталь им. П. В. Мандрыка и оказал материальную и психологическую поддержку военнослужащих

21.03.2022
НАВЕСТИЛИ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ

В военном клиническом госпитале им. Н. Н. Бурденко прошла встреча представителей Фонда и военнослужащих, принимавших участие в специальной военной операции в ДНР, ЛНР и Украине.

19.03.2022
ПОСЕТИЛИ ГОСПИТАЛЯ

Фонд оказал материальную и психологическую поддержку военнослужащим в военном клиническом госпитале им. А.А. Вишневского

18.03.2022
РЕАЛИЗАЦИЯ ПРОГРАММЫ ПОМОЩИ

Фонд навестил военнослужащих, принимавших участие в специальной военной операции в ДНР, ЛНР и Украине.