Броня крепка… С юбилеем, танкисты!

23.11.2018

Фонд “ВОЕННАЯ ПЛАТФОРМА” оказал помощь в изготовлении статуэток “Танкист” для вручения выпускникам, командному и преподавательскому составу Ташкентского высшего танкового командного ордена Ленина училища им. дважды Героя Советского Союза маршала бронетанковых войск П.С. Рыбалко (ТВТКУ).

16 ноября 2018 г. исполнилось 100 лет со дня образования учебного заведения. В рамках празднования векового юбилея на площади Советской, в Доме офицеров (г. Екатеринбург) и в Музее военной и автомобильной техники УГМК (г. Верхняя Пышма) состоялись многочисленные торжественные мероприятия, в ходе которых выпускникам, командному и преподавательскому составу училища были вручены военно-исторические буклеты, сувенирная продукция и памятные знаки.

Согласно обращению оргкомитета, инициативной рабочей группы выпускников ТВТКУ и Совета ветеранов Центрального военного округа.

Рекомендуем
22.03.2022
РЕАЛИЗАЦИЯ ПРОГРАММЫ ПОМОЩИ

Фонд навестил военный клинический госпиталь им. П. В. Мандрыка и оказал материальную и психологическую поддержку военнослужащих

21.03.2022
НАВЕСТИЛИ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ

В военном клиническом госпитале им. Н. Н. Бурденко прошла встреча представителей Фонда и военнослужащих, принимавших участие в специальной военной операции в ДНР, ЛНР и Украине.

19.03.2022
ПОСЕТИЛИ ГОСПИТАЛЯ

Фонд оказал материальную и психологическую поддержку военнослужащим в военном клиническом госпитале им. А.А. Вишневского

18.03.2022
РЕАЛИЗАЦИЯ ПРОГРАММЫ ПОМОЩИ

Фонд навестил военнослужащих, принимавших участие в специальной военной операции в ДНР, ЛНР и Украине.