Фонд "Военная Платформа" продолжает оказывать гуманитарную помощь жителям Петровского района столицы ДНР.

11.01.2023

Фонд "Военная Платформа" в очередной раз оказал гуманитарную помощь жителям Петровского района столицы ДНР.

"У меня внуку 7 лет. Ходит в Шахтерскую школу, что рядом с российской границей. Там поспокойнее. Так вот, ребенок написал письмо Деду Морозу: "я хочу мира, хочу дом и хочу собаку". И не нужны ему больше никакие подарки", - поделилась сотрудница центра социального обслуживания Петровского района.

Действительно, в самой западной части города продолжаются военные действия и по сей день. Вследствие чего, фондом "Военная платформа" было принято решение об увеличении социальной поддержки мирного населения. 

5 декабря 2022 года представители фонда "Военная платформа" направились в столицу Донецкой республики для оказания гуманитарной помощи местным жителям. Важное содействие в данном мероприятии оказал партнер фонда, компания ООО "АЕ-Групп".

Наши волонтеры роздали продуктовые наборы и средства личной гигиены. В состав наборов в том числе была включена предоставленная ООО "АЕ-Групп" консервированная продукция (тушёнка).

Также в честь наступающих новогодних праздников представители фонда передали коробки конфет и шампанское, а Муниципальному бюджетному учреждению Петровского района города Донецка был вручен компьютер для упрощения работы сотрудников. 

Фонд "Военная платформа" благодарит каждого, кто способствовал осуществлению данной поездки. Низкий Вам поклон!